Главная » Координационные советы профсоюзов » Председатели координационных советов профсоюзов

Председатели координационных советов профсоюзов

Координационные советы профсоюзов муниципальных районов Воронежской области

 

Председатель

 

 

 

Аннинский район

Слепокуров Василий Иванович

vasilii.slepokurov@mail.ru

 

 

Бобровский район

Гаруля Валентина Дмитриевна

mkp.sx.bobrov@mail.ru

 

 

Богучарский район

Сундеев Юрий Арсентьевич

broprapk@yandex.ru

 

 

Борисоглебский район

Ананьева Ольга Владимировна

profunion@list.ru

 

 

Бутурлиновский район

Жидко Елена Павловна

eteslenko@govvrn.ru

 

 

Верхнемамонский район

Березуцких Ольга Ивановна

w.mamonapk@mail.ru

 

 

Верхнехавский район

Заикин Александр Васильевич

vh.admin@mail.ru

 

 

Воробьевский район

Моторин Леонид Павлович

vrono@vmail.ru

vrbdussh@mail.ru

 

 

Грибановский район

Буравлева Анна Андреевна

Телефон  8(47348)3-47-27; 3-47-77

 

 

 

Калачеевский район

Попов Владимир Иванович

kalachikc@box.vsi.ru

 

 

Каменский район

Шафоростова Татьяна Николаевна

rk-profsoyus-apk@yandex.ru

 

 

Кантемировский район

Горяинов Олег Анатольевич

lena.selyeta@yandex.ru

 

 

Каширский район

Усова Ольга Ивановна

 olga.ysova@mail.ru

 

 

Лискинский район

Агулов Сергей Николаевич

kreditprofi36@yandex.ru

 

 

Нижнедевицкий район

Рубцов Николай Федорович

barkalova68@mail.ru

 

 

Новоусманский район

Квасова Лариса Ивановна

orgotd@bk.ru

 

 

Новохоперский район

Яценко Валентина Егоровна

hoperprof@bk.ru

 

 

Ольховатский район

Юрченко Светлана Ивановна

olhbuikc@yandex.ru

 

 

Острогожский район

Иванчук Алла Алексеевна

ostro@govvrn.ru

 

 

Павловский район

Анпилогова Надежда Леонидовна

mu-ush-pmr@yandex.ru

 

 

 

 

Панинский район

Владимирова Елена Борисовна

alena-borisovnabronza@yandex.ru

 

 

Петропавловский район

Сычева Светлана Ивановна

petropddt2015@mail.ru

 

 

Подгоренский район

Николенко Елена Александровна

nikolenko62_rkapk@mail.ru

 

 

Рамонский район

Субботин Иван Васильевич

agro.ramon@mail.ru

 

 

Россошанский район

Ефимова Наталья Алексеевна

profkomrk@yandex.ru

 

 

Репьевский район

Константинова Ирина Анатольевна

repev@govvrn.ru

 

 

Семилукский район

Ягодкина Нина Николаевна

dement.t5@yandex.ru

 

 

Таловский район

Данилов Олег Николаевич

talovapk@mail.ru

 

 

Терновский район  

Макарьев Вячеслав Егорович

AndropovaAnna@mail.ru

 

 

Хохольский район

Андреев Владимир Кузьмич

Admhohol@rambler.ru

hohrono@mail.ru

 

 

Эртильский район

Протасова Татьяна Егоровна

errono@vmail.ru

 

 

Нововоронеж

Бабенко Юрий Константинович

BabenkoYK@nvnpp1.rosenergoatom.ru