Телефон для связи:

Ф Н П Р

 

СОЮЗ

«ВОРОНЕЖСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ» 

 

 ПРЕЗИДИУМ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

   14 марта 2017 г.                г. Воронеж               № 13-12

 

Об обеспечении санаторно-курортными

путевками членов профсоюзов в 2017-2018гг.

 

         В целях   социальной поддержки членов профсоюзов и поощрения, профсоюзного актива  Президиум  «Воронежского облсовпрофа»                                п о с т а н о в л я е т :

 

1. Установить базовую стоимость санаторно-курортной путевки в стандартный 2-х местный номер для реализации данного постановления в размере 35 тыс. руб. на 21 день.

 

         2. Руководителям здравниц  Трубицину П.И., Вериковской Н.В., Скурятину В.И. и ООО «Воронежкурорт» Шапотайло Д.Т.  обеспечить реализацию членам профсоюзов санаторно-курортных путевок в стандартные 2-х местные номера по цене на 10 процентов ниже  базовой стоимости   при представлении ими справки, подтверждающей профсоюзное членство (приложение №1).

 

         3. Выделить членским профсоюзным организациям и профкомам работающих с Профобъединением по Соглашению, с учетом численности членов профсоюзов и перечисленных ими профсоюзных взносов в 2016 году в «Воронежский облсовпроф», (подтвержденных финансовой отчетностью) на апрель 2017 – март 2018 годы в стандартные 2-х местные номера:

 

         3.1. 345  санаторных путевок по цене на 30 процентов ниже  базовой стоимости (приложение №2),   в том числе:

         - санаторий им. М.Горького - 115 путевок,

         - санаторий им. Цюрупы      - 115 путевок,

         - санаторий им. Дзержинского – 115 путевок;

 

         3.2. 51 санаторных путевок  по цене 50 процентов ниже фактической стоимости (приложение 3), в том числе:

         - санаторий им. М. Горького         - 17 путевок,

         - санаторий им. Цюрупы      - 17 путевок,

         - санаторий им. Дзержинского - 17 путевок.

 

         4. Выделить координационным советам  организаций профсоюзов муниципальных образований  33 бесплатные санаторно-курортные путевки в стандартные 2-х местные номера на апрель 2017 – март 2018 год  (приложение 4), в том числе:

         - санаторий им. М.Горького - 11 путевок,

         - санаторий им. Цюрупы      - 11 путевок,

         - санаторий им. Дзержинского – 11 путевок.

 

         5. Утвердить Положение о порядке предоставления льготной санаторно-курортной путевки координационному совету организаций профсоюзов муниципального образования (приложение №5).

 

         6. Поручить  ООО «Воронежкурорт» (Шапотайло Д.Т.) выдать членским профсоюзным организациям, профкомам работающим по соглашению с Профобъединением и координационным советам организаций профсоюзов муниципальных образований  «Воронежского облсовпрофа» талоны, с правом их обмена непосредственно в санаториях или ООО «Воронежкурорт» на путевку согласно приложений 2,3,4.

 

         7. Руководителям членских профсоюзных организаций  «Воронежского облсовпрофа», профкомам работающим по соглашению с Профобъединением:

         7.1. Принять решения о порядке распределения выделяемых по данному постановлению путевок.

7.2. Организовать учет возврата  членами профсоюзов контрольных талонов от использованных льготных путевок;

7.3. Периодически информировать отдел социальных вопросов Профобъединения о нереализованных талонах льготных путевок.

7.4. Обеспечить  ООО «Воронежкурорт» информацией о приобретении по талонам путевок, не позднее, чем за 20 дней до даты заезда в санаторий, указанной в талоне.

 

         8. Предоставить руководителям санаториев право реализации выделяемых членским профсоюзным организациям путевок в случаях отсутствия своевременной информации, предусмотренной п. 7.4 настоящего постановления.

 

         9.  Признать утратившим силу постановление облсовпрофа от 22.03.2017 г. № 4-6 «Об обеспечении санаторно-курортными путевками членов профсоюза».

 

         10. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя  «Воронежского облсовпрофа» Симонова А.А.

 

 

Председатель  

«Воронежского облсовпрофа»                                           Е.Л. Проняев